российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские хулиганы разбили стекла в поезде «Екатеринбург – Оренбург»

Поезд сообщением «Екатеринбург – Оренбург» подвергся атаке хулиганов во время отправления со станции Еманжелинск.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Южно-Уральском управлении УВД на транспорте, 6 апреля в момент отправления поезда несколько молодых людей попытались зацепится за поручни начавшего движение состава. Один из проводников сорвал стоп-кран. Хулиганы бросились в рассыпную, а затем начали бросать камни в стекла вагонов. В результате было разбито три наружных стекла и одно двойное. Сейчас ведется розыск хулиганов.

С начала года в зоне ответственности Южно-Уральского ЛУВД зафиксировано уже 9 подобных фактов.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.04.11

Южноуральский губернатор возглавил областную призывную комиссию. / В Челябинске троллейбус сбил девушку с ребенком, переходивших дорогу на зеленый свет. / Работники ПО «Маяк» сообщили Президенту РФ об аварийной ситуации на предприятии. «Природные катаклизмы и техногенные аварии прошлого – ничто по сравнению с ядерным Армагеддоном, который нас ждет». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках