российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Завершился первый этап переписи малого и среднего бизнеса

В России завершился первый этап переписи предприятий малого и среднего бизнеса. Официально акция называется «сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью малого и среднего предпринимательства». До 1 апреля компании должны были представить данные о своей деятельности за 2010 год в органы государственной статистики.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Челябинскстате, более высокую активность продемонстрировали предприниматели Аргаяшского, Варненского, Октябрьского и Чесменского районов. Среди городов отличились Златоуст, Копейск, Кыштым и Усть-Катав.

Сейчас формируется список неотчитавшихся. К «молчунам» и «уклонистам» в середине апреля 2011 года будут направлены временные сотрудники органов статистики – интервьюеры для проведения опроса в очной форме по анкетам, идентичным рассылаемым бланкам. Интервьюера можно узнать по специальному именному бейджику с эмблемой переписи.

К концу мая текущего года основной массив данных сплошного наблюдения будет собран, с июля по ноябрь будет осуществляться его обработка.

Предварительные результаты переписи будут опубликованы в декабре 2011 года. Окончательные итоги должны быть сформированы к 1 июля 2012 года.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 08.04.11

Юрий Золотов поручил южноуральскому прокурору разобраться в истории с контрафактными трубами на ПО «Маяк». Генпрокуратура требует выяснить, почему закрыли уголовное дело по данному факту. / В Челябинске открывается Учебный центр волонтеров. / В России введены ограничения на ввоз японских морепродуктов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках