российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Известная британская компания поможет привлечь инвестиции в южноуральскую экономику

Правительство Челябинской области и Британская компания «Флеминг Фэмили энд Партнерс» будут совместно привлекать инвестиции в развитие южноуральской экономики. Сегодня в Москве подписано соответствующее соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, соглашение предусматривает привлечение инвестиций как в действующие производства Челябинской области, так и в создание новых. Приоритетными направлениями для инвестиций станут региональные программы и проекты, прежде всего, в горнорудной и газохимической отраслях.

«Мы выбрали в партнеры «Флеминг Фэмили энд Партнерс» потому, что они имеют значительный опыт работы на международном и российском финансовых рынках. Они также занимались практической реализацией горнорудных проектов в России и за рубежом: от стадии разведки месторождений до начала добычи сырья», – отметил Михаил Юревич.

По словам председателя Совета директоров УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» Марка Гарбера, мировой спрос на продукцию металлургического производства и рудное сырье будет расти с каждым годом, а значит, и инвесторы будут уделять этому сектору повышенное внимание. «В этих условиях Челябинской области необходимо максимально использовать свои возможности», – заключил Гербер.

Справка «Нового Региона»:

ООО Управляющая компания «Флеминг Фэмили энд Партнерс» входит в британскую финансовую группу Fleming Family & Partners (FF&P), являющуюся преемником инвестиционного бизнеса компании Robert Fleming Holdings, основанной Робертом Флемингом в 1873 году. Бизнес FF&P включает управление активами, управление фондами прямых инвестиций, хедж-фондами, фондами недвижимости, управление семейными трастами и консультационные услуги по работе на локальных и глобальных финансовых рынках. Компанию характеризуют высокие корпоративные стандарты, профессионализм менеджмента и наличие сильного бренда. В России семья Флемингов работает с 1992 года. «Национальное Рейтинговое Агентство» в конце 2010 г. подтвердило индивидуальный рейтинг надёжности ООО УК «Флеминг Фэмили энд Партнерс» (г. Москва) на уровне «A+» (высокая надёжность, первый уровень).

Москва, Светлана Намская

Москва. Другие новости 08.04.11

В Кыштыме узбек-нелегал изнасиловал 14-летнюю девочку. Будет поставлен вопрос об ответственности миграционной службы и соцзащиты. / В Озерске после «Дорожной революции» асфальт рассыпается на глазах. Проект «Единой России» «покрылся проплешинами и напоминает укатанную щебенку» (ФОТО). / Заключенные копейской колонии №1 порезали себе руки в знак протеста против действий сотрудников учреждения. Прокуратура проверяет доводы осужденных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках