российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске по подозрению в торговле наркотиками задержан заместитель начальника отдела женской исправительной колонии

В Челябинске по подозрению в торговле наркотиками задержан сотрудник ГУФСИН. Операцию проводили управление собственной безопасности ГУФСИН по Челябинской области совместно с ФСБ.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ведомства, 12 апреля в 20 часов 30 минут в рамках проведения оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» у дома № 25-а по улице Пекинской во время передачи двух свертков с порошкообразным веществом желтого цвета задержан заместитель начальника отдела охраны женской исправительной колонии №5.

В колонию он пришел работать в 2008 году из армии, умудрился дослужиться до майора, на последнюю должность назначен в 2010.

Задержанный впервые попал в поле зрения сотрудников УСБ ГУФСИН по Челябинской области в феврале. С этого момента он был взят под наблюдение, началась оперативная разработка. Было установлено, что майор не рискует проносить наркотические вещества на территорию закрытого учреждения, зато приторговывает по месту жительства.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.04.11

Сурков – «нашистам»: Если вам передастся наша алчность, страна будет просто выпотрошена. / Жители Таиланда встречают 2554-й Новый год (ВИДЕО). Тайцы и фаранги вооружились водомётами. / В Челябинской области до сих пор не могут найти пропавшего 4-летнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках