российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Американские студенты помогут маленьким челябинцам, больным раком

5 мая в Челябинске состоится благотворительный концерт ансамбля «Живые легенды». Мероприятие проводится при поддержки посольства США, правительства Челябинской области, министерства культуры Челябинской области, челябинского регионального благотворительного фонда «Родная». Акция направлена на поддержку детей, больных раком.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сцене театра оперы и балета американские артисты представят яркое шоу, сочетающее музыку, танец, этнографию. В составе коллектива на Южный Урал приедут 48 студентов американского университета Бригама Янга латиноамериканского, индейского и полинезийского происхождения. История коллектива началась в 1971 году, за это время ансамбль стал участником многих фестивалей и гастрольных поездок. В России коллектив проведет большой тур, в гастрольном списке Москва, Казань, Самара, Уфа и другие российские города. После Челябинска «Легенды» отправятся в Тюмень. Все собранные во время челябинского концерта средства будут направлены на создание кабинета дистанционного обучения в детском онкогематологическом центре Челябинской областной детской клинической больницы. Билеты можно приобрести на сайте www.kassir.ru , стоимость одного билета от 350 до 1200 рублей.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 13.04.11

В Челябинске по подозрению в торговле наркотиками задержан заместитель начальника отдела женской исправительной колонии. / Сурков – «нашистам»: Если вам передастся наша алчность, страна будет просто выпотрошена. / Жители Таиланда встречают 2554-й Новый год (ВИДЕО). Тайцы и фаранги вооружились водомётами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках