российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главный архитектор Чебаркуля обвиняется во взяточничестве

Главный архитектор Чебаркуля обвиняется во взяточничестве. Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД области получили информацию от 41-летнего чебаркульского предпринимателя, который заявил о том, что у него вымогают деньги.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУВД, взяточником оказался главный архитектор Чебаркуля Сергей Шацкий, который хотел получить 120 тысяч рублей в обмен на согласование проекта по строительству автомастерской. Взять с поличным преступника не удалось, тем не менее, Шацкий был задержан сотрудниками милиции на 2 дня и допрошен, после чего его отпустили под подписку о невыезде. Чебаркульская прокуратура возбудила уголовное дело по части 4 статьи 290 УК («получение взятки, сопряженное с вымогательством») и по статье 30-й УК РФ («покушение на преступление»). В настоящее время ведется следствие.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 18.07.05

В южноуральских магазинах торгуют денатуратом. / Руководитель челябинской конноспортивной школы «Гармония» намерена объявить голодовку. / В конце июля поезд Челябинск – Москва изменит свой маршрут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках