российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Муниципальные служащие Челябинска снова сядут за парты

50 муниципальных служащих Челябинска снова сядут за парты. На курсы повышения квалификации будут направлены городские чиновники, которые в свое время не получили управленческого образования, а так же сотрудники, нуждающиеся в обновлении знаний о секретах муниципального управления.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Валерий Гришмановский, для чтения лекций будут приглашены профессора челябинских вузов. Сейчас ведется анализ личных дел работников административного аппарата. В текущем году поставлена задача избежать ошибок, допущенных ранее: например, некоторые руководители направляли на обучение сотрудников, только что закончивших вуз, или тех, кому осталось всего несколько лет до выхода на пенсию.

Кстати, служащие, не пожелавшие своевременно пройти курсы повышения квалификации, в будущем при сокращении штата будут в числе первых кандидатур на увольнение.

Челябинск, Мария Усенко

Челябинск. Другие новости 27.09.04

В минувшие выходные в Челябинскую область пытались незаконно ввезти металлолом и водку. / Забастовка водителей 3-го филиала МУП «Челябгортранс» закончилась. / Сегодня православные отмечают праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках