российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Компания Emerson запустила в Челябинске производство клапанов Южноуральские власти надеются, что таких крупных инвесторов будет больше

В Челябинске компания Emerson запустила собственное производство. Глава региона Михаил Юревич надеется, что таких крупных инвесторов на Южном Урале будет больше.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня производственная группа «Метран» запустила новую линию по выпуску клапанов Fisher®, применяемых в производственных процессах, на электростанциях, нефте- и газопроводах. Южноуральсский губернатор и президент Emerson Process Management Стив Сонненберг открывали новый цех.

«Компания занимается системами измерения и конструирования производственно-технологических процессов. Очень приятно, что один из инжиниринговых центров находится в Челябинске, он полностью встроен в структуру глобальной компании, создает и предлагает полный спектр продуктов. Хотелось, чтобы таких компаний, как Emerson, было больше», – отметил Михаил Юревич.

Кроме открытия цеха, губернатор, вице-президент Emerson и ректор ЮУрГУ подписали трехстороннее соглашение по поддержке научных и инновационных программ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.04.11

Более 1 миллиона южноуральцев примут участие в апрельских субботниках. / Южноуральские власти предлагают создавать «летучие отряды» борцов за чистоту и порядок. «Давайте опозорим тех, кто позорит Челябинск». / В сезон охоты на Южном Урале летают даже ондатры. А егеря не в состоянии даже поддержать костер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках