российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен новый руководитель Управления муниципальными заказами Челябинска

В структуре управления городским хозяйством Челябинска появился новый руководитель. Сегодня мэр Михаил Юревич представил сотрудникам администрации и журналистам начальника муниципального унитарного предприятия «Управление муниципальными заказами» Эрнеста Каримова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», объем муниципального заказа на 2005 год в Челябинске утвержден в объеме 2,5 миллиардов рублей.

Справка «Нового Региона»:

  • Родился в 1963 году
  • Женат, воспитывает дочь и сына
  • Окончил Омское общевойсковое командное училище (1984г.), Академию гражданской защиты по специальности «военное и административное управление» (1999г.), Уральскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление» (2000г.)
  • Прошел профессиональную переподготовку в Курганском государственном университете по специализации «оценка стоимости предприятия (бизнеса)» (2001г.), повышал квалификацию в Южно-Уральском государственном университете по курсу «управление закупками продукции для государственных нужд» (2004г.)
  • 1984-2003 гг. – проходил службу на различных командных должностях МО РФ, МЧС РФ в Германии, ДРА, Грузии, Нижнем Тагиле, Кургане. Окончил службу в должности начальника Управление ГО и ЧС города Шадринска в звании «полковник»
  • С мая 2003г. – работал Первым заместителем Главы города Шадринска Курганской области. В круг обязанностей входило участие в разработке и принятии городского бюджета, подготовка и рассмотрение городской Думой вопросов, связанных с местными налогами и сборами, перспективными программами развития; координация работы заместителей главы, рассмотрение вопросов, связанных с работой промышленных, торговых предприятий, малого и среднего бизнеса. Возглавлял комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, по безопасности дорожного движения, по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, по регулированию рынка транспортных услуг, лицензионную службу и ряд других. Проводил заседания конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 18.07.05

Главный архитектор Чебаркуля обвиняется во взяточничестве. / В южноуральских магазинах торгуют денатуратом. / Руководитель челябинской конноспортивной школы «Гармония» намерена объявить голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках