российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершено нападение на руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии» В МГЕР считают, что нападение связано с проблемами в сфере ЖКХ

В Челябинске совершено нападение на руководителя Челябинского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александра Галкина. В МГЕР связывают нападение с проблемой ЖКХ.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском штабе МГЕР, преступление совершено вечером 17 апреля. Галкин находился у своего гаража, когда к нему подошли двое мужчин. Один из них достал пистолет и со словами: «Мы тебя предупреждали» выстрелил. После чего нападавшие скрылись. Галкин получил ранение плеча. В больнице извлекли резиновую пулю и наложили швы. Александр Галкин обратился в правоохранительные органы.

В последние дни Галкину поступали угрозы, связанные с вопросом ЖКХ, отмечают в МГЕР. Напомним, «молодогвардейцы» организовали «горячую линию» по вопросам ЖКХ и попытались вмешаться в несколько конфликтов между челябинскими управляющими компаниями и жителями обслуживаемых ими домов.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.04.11

На Южном Урале зафиксированы первые лесные пожары. / Губернатор Челябинской области инспектирует Златоуст. / В Снежинске, Каслях и Верхнем Уфалее пройдут контртеррористические операции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках