российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец погиб, дважды попав под «Мерседес»

Жителя Челябинска дважды переехали «Мерседесы». От полученных травм 40-летний мужчина скончался на месте.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло ночью 17 апреля на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского. Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего на пешехода повторный наезд совершил еще один автомобиль «Мерседес-Бенц», двигающийся параллельно.

«Мерседесами» управляли 23-летние молодые люди, ранее неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе за превышение установленной скорости движения. Молодой человек, управлявший «вторым» «Мерседесом» к тому же ранее лишался права управления транспортными средствами за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Теперь молодым лихачам предстоит понести наказание в соответствии с уголовным законом. Материал по ДТП передан в Следственное управление УВД Челябинска.

Всего за прошедшие трое суток в городе зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 30 человек получили ранения и один человек погиб.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.04.11

В Челябинске совершено нападение на руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии». В МГЕР считают, что нападение связано с проблемами в сфере ЖКХ. / На Южном Урале зафиксированы первые лесные пожары. / Губернатор Челябинской области инспектирует Златоуст. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках