российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские участковые отчитаются перед жителями

Челябинских участковых заставят отчитаться о своей работе, глядя жителям в глаза.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в истории города в ближайшие дни произойдет поистине эпохальное событие. Большинство горожан, до сегодняшнего дня не имевшие чести быть знакомыми со своими участковыми милиционерами, наконец-то увидят, как они выглядят и даже узнают, как их зовут. А главное – у жителей появится уникальная возможность, наконец, узнать, чем конкретно занимается их участковый.

Как сообщил сегодня начальник УВД Челябинска Игорь Иванов, закон «О полиции» обязывает сотрудников регулярно отчитываться перед гражданами о своей работе. В связи с этим все участковые уполномоченные обязательно проведут отчетные встречи с жителями своих территорий, как подчеркнул Иванов, «глядя в глаза». Таким образом, население сможет узнать о деятельности стражей правопорядка. А также предъявить им свои претензии. Встречи с жильцами будут проходить в формате дворовых сборов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.04.11

Челябинские власти готовят программу по озеленению (ФОТО). Сначала обещали 15 тысяч новых деревьев, теперь – в 3 раза меньше. / Челябинский горздрав в создании очередей обвиняет пациентов и журналистов. / Челябинец погиб, дважды попав под «Мерседес». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках