российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Златоустовские свидетели Иеговы останутся без лекционного зала

Лекционный зал Свидетелей Иеговы в Златоусте будет снесен.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующее распоряжение подписал глава Златоустовского округа Дмитрий Мигашкин, поскольку здание признано «незаконно возведенной постройкой». Мэрия Златоуста намерена обратиться в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением о сносе здания, которое члены религиозной организации продолжают строить даже после выданного предписания о приостановке работ. В том случае, если руководство организации «Свидетелей Иеговы» не прекратит строительство, и зал начнет функционировать без разрешающих документов, виновные лица будут привлечены к предусмотренной законом ответственности.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 18.07.05

К осени в Челябинске появятся народные дружины. / Наличие автопарковок – основное условие сдачи нового жилья в Челябинске. / В Челябинске собираются утилизировать цезий, найденный в Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках