российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске произошло еще одно заказное убийство

Сегодня ночью в одном из домов по улице Молодогвардейцев в Курчатовском районе Челябинска прогремели выстрелы. Через некоторое время жильцы обнаружили на лестничной клетке своего соседа. На место сразу же были вызваны сотрудники милиции и скорая помощь.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, вмешательства медиков не потребовалось: 2 огнестрельных ранения в грудь и один выстрел в голову оказались смертельными. Милиция предполагает, что стреляли из пистолета Макарова, отметим также, что при погибшем был также обнаружен пистолет Макарова, в обойме которого было 7 патронов, а серийный номер оружия сбит. Убитый был известен челябинской милиции, поскольку привлекался ранее к уголовной ответственности за подделку документов и хранение оружия. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в правоохранительных органах, речь идет, скорее всего, о заказном характере убийства. Кстати, как стало известно агентству, у убитого было обнаружено поддельное удостоверение полковника военной контрразведки. В УВД города этот факт не комментируют. В настоящее время милиция занимается поисками стрелявшего.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 19.07.05

Южноуральцы используют президента России для продвижения своих сомнительных проектов. / Итоговый выпуск (вечерний) – 18.07.05 18:35 – Челябинск. / За полгода южноуральцы сэкономили более пяти миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках