российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На пожаре в Челябинске опять погиб ребенок

Сегодня ранним утром в частном доме поселка Плановый в Челябинске произошел пожар.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МЧС по Челябинской области, на момент пожара в доме находились молодая семья с ребенком, брат хозяйки дома и ее 6-летняя внучка, пришедшая в гости. Сама хозяйка работала в ночную смену, поэтому дома ее не оказалось.

Огонь и дым стали распространяться от входной двери. Первым почувствовал неладное 25-летний мужчина, проснувшийся от едкого запаха дыма. Он сразу же разбудил жену с грудным ребенком. Однако путь к входной двери был отрезан дымом и огнем, а с потолка капала расплавленная потолочная плитка. Мужчина выбил окна, при этом получил множественные порезы рук и ног, затем помог жене с ребенком выбраться наружу. Женщина сразу же побежала к торговому павильону и через «тревожную кнопку» вызвала вневедомственную охрану и «Скорую помощь». Сотрудники милиции прибыли к горящему дому и попытались спасти оставшихся в доме 58-летнего мужчину с 6-летней девочкой. Один из милиционеров проник в дом, но ядовитый дым и нулевая видимость помешали ему обнаружить людей. Спустя некоторое время вызвали пожарных. Приехавшие бойцы пожарной охраны быстро потушили огонь, но мужчина и девочка уже задохнулись угарным газом. Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящий момент обстоятельства случившегося выясняются, одной из версий является поджог.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 19.07.05

Челябинск будет развивать конькобежный спорт. / Руководство ГРЦ отказывается сообщить причины падения ракеты-носителя «Волна». / Жители Челябинска будут испытывать неудобства при пользовании общественным транспортом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках