российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейском роддоме молодые матери будут общаться с родными в он-лайне

В роддоме Копейска новоявленные матери смогут общаться с родными по скайпу.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Копейска, на третьем этаже родильного дома установили компьютер с веб-камерой, подключенной к Интернету. Теперь роженицы смогут общаться с мужьями даже в условиях жесточайшего карантина. Первый сеанс в режиме он-лайн состоится в ближайший четверг. Причём, мамы смогут не только поговорить с отцами, но и показать им новорожденного.

Отметим, что для южноуральских роддомов это своеобразное ноу-хау: в остальных до сих пор свидания и общение с родственниками проходят по-старинке: через окно и по телефону.

Копейск, Челябинская область, Алла Александрова

Копейск, Челябинская область. Другие новости 26.04.11

В оборонно-промышленном комплексе России разгорается скандал с эпицентром в Челябинске. / «Мы никогда не отказываемся от своих обещаний. Мы никогда не были популистами и болтунами». Глашатай Партии регионов о причинах падения рейтинга и перспективах Украины. / На Южном Урале начались весенние полевые работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках