российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В мэрии Златоуста будут наказывать чиновников, опаздывающих на работу

В мэрии Златоуста решили ужесточить трудовую дисциплину чиновников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе муниципалитета, на последнем аппаратном совещании глава города озвучил пофамильные списки сотрудников, уличенных в опоздании на работу. Он заявил, что лично приходит на работу за час до начала трудового дня.

«Я прихожу в администрацию в 7:30, у меня есть возможность подготовиться к рабочему дню, при необходимости прочитать документы, спокойно приступить к своим обязанностям. Я не говорю, что все должны приходить в 7:30, но хотя бы минут за 10-15 сотрудники должны уже быть на рабочем месте», – сказал мэр своим подчиненным. Заявление главы уже вызвало переполох в администрации. Решено ужесточить трудовую дисциплину муниципальных служащих. Теперь в холле мэрии чиновников будут встречать с часами начальники их управлений. Все опоздания будут фиксироваться. Также будут следить за тем, чтобы служащие не покидали рабочее место раньше положенного. Трудовой день в мэрии продолжается с 8 часов 30 минут до 17 часов.

Теперь за опоздание на работу сотрудников будут наказывать: сначала в виде предупреждения, потом последует штраф.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 27.04.11

Рабочего ЧТЗ затянуло в станок. Мужчина работал без спецодежды. / На Южном Урале завершено расследование дела в отношении директора инновационного бизнес-инкубатора, обвиняемого во взяточничестве. / Прокуратура, наконец, потребует, чтобы власти Пласта утилизировали бесхозные концентраты с содержанием мышьяка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках