российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральскую «Единую Россию», скорее всего, возглавит Михаил Гришанков

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» до сих пор остается без председателя.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель регионального исполкома «ЕР» Сергей Козлов, уже подготовлен список возможных претендентов на эту должность. Среди тех, кого южноуральские единороссы хотели бы видеть своим председателем, губернатор Петр Сумин, сенатор Евгений Елисеев, председатель областного Законодательного собрания Владимир Мякуш, депутаты Госдумы Валерий Панов и Михаил Гришанков. Теперь Генеральный совет партии должен выбрать из них наиболее подходящего кандидата и рекомендовать его на утверждение. Предполагается, что официальное решение будет объявлено в августе – сентябре. Однако, как стало известно корреспонденту «Нового Региона» из компетентного источника в «Единой России», кандидатура главного южноуральского единоросса уже известна: председателем регионального отделения станет недавно вступивший в партию Михаил Гришанков. Источник утверждает, что все необходимые согласования в Москве уже проведены.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 19.07.05

Челябинским школьникам привычку к здоровому образу жизни прививают с первого класса. / Южноуральцев с детства обучают правилам поведения на железной дороге. / В Златоусте может остановиться трамвайное движение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках