российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы стали чаще жаловаться на арбитражных управляющих

В Челябинской области стало больше жалоб на арбитражных управляющих.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, в первом квартале 2011 года в ведомство поступило 40 обращений на действия или, наоборот, бездействие арбитражных управляющих. За аналогичный прошлогодний период зафиксировано 28 подобных жалоб.

В текущем году 19 жалоб, или практически каждая вторая, стали поводом для возбуждения дел об административных правонарушениях и проведения административных расследование. Еще 8 обращений направлены на рассмотрение в соответствующие саморегулируемые организации арбитражных управляющих.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.04.11

За сутки на Южном Урале выгорело более 97 гектаров. / Челябинская академия культуры обещает дольщикам достроить проблемный дом до конца года. В качестве уплаты за подключение к теплу энергетики готовы взять концертами, рассчитываться будут студенты. / Самые крутые слухи недели: горе от ума. Как мозг и энергия новое место в жизни искали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках