российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке сотрудники энергокомплекса устроили пикет

В Троицке рабочие ООО «Теплоэнергоремонт-Урал» устроили пикет у здания администрации предприятия.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около 100 работников компании «Теплоэнергоремонт-Урал» вышли на улицу перед зданием администрации предприятия. Люди потребовали погасить задолженность по зарплате. Также они настаивают на увеличении заработной платы и улучшении условий труда.

В профсоюзе работников Челябинской областной организации Всероссийского электропрофсоюза, куда сотрудники компании направили соответствующее обращение, уточнили рабочим не платят за сверхурочную работу, не выдают надбавки за совмещение, за бригадирство и так далее. Кстати, это не первое выступление представителей ООО «Теплоэнергоремонт-Урал» в защиту своих прав.

Любопытно, что в мэрии Троицка не нашлось никого, способного прокомментировать случившееся. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в городской администрации, глава Троицка Виктор Щекотов готовит документы для поездки в Челябинск и не может найти время для общения с журналистами.

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 28.04.11

Южноуральцы стали чаще жаловаться на арбитражных управляющих. / За сутки на Южном Урале выгорело более 97 гектаров. / Челябинская академия культуры обещает дольщикам достроить проблемный дом до конца года. В качестве уплаты за подключение к теплу энергетики готовы взять концертами, рассчитываться будут студенты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках