российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские бизнесмены ищут новые ходы по привлечению потребителя

Летний спад потребительской активности заставляет бизнесменов Челябинска искать новые формы привлечения клиента. В ход идет все: от ярких тканей до бесплатной еды.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одна из фирм, торгующих хлебом и зерном, украсила свой корпоративный календарь изображениями своих же секретарей и бухгалтеров в формате «ню». При этом в компании утверждают, что от клиентов нет отбоя, и обещают в следующем году выпустить усладу уже для женских глаз, раздев мужскую часть кадрового состава.

Другие, решив, что откровенными фото уже никого не удивить, делают ставку на любовь челябинцев к животным, привлекая к продвижению своего товарного знака собак. Третьи решили использовать любимый жанр российских телезрителей – реалити-шоу. За основу взят проект «Последний герой». Организаторы рассчитывают на то, что горожане, живущие вдали от тропических островов, обязательно захотят прикоснуться к иллюзорной романтике. Приглашение к участию в шоу вручаются всем посетителям фирмы. Тем, кто решится, угрожает не голод на пустынном острове, а, наоборот, большая тусовка в центре города с огромным количеством рекламируемых блинов.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 19.07.05

Челябинские наркополицейские перекрыли канал поступления героина. / Профсоюзы России отмечают свое 100-летие автопробегом. / В Челябинскую область пытались провезти лекарства, содержащие наркотические вещества. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках