российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области перекрыто движение на трассе М-5 из-за дорожной аварии

В Челябинской области приостановлено движение по федеральной трассе М-5 в районе моста через реку Юрюзань. На мосту столкнулись несколько грузовых и легковых автомобилей, 3 человека ранено.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», сегодня в 10.30 утра на 1645 километре федеральной автодороги произошло ДТП с участием нескольких грузовых и легковых автомобилей. Из-за отказа тормозов один из грузовиков выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя грузовыми автомобилями. Попутно в первый грузовик врезались два легковых автомобиля. Ранено 3 человека, один из них госпитализирован. Двоим оказана помощь непосредственно на месте, от госпитализации они отказались.

Дорожное движение на месте происшествия – на участке М-5 «Урал» км 1645+200 – км 1645+220, было полностью перекрыто. Организован объезд через город Юрюзань в обоих направлениях.

В ближайшее время на участке, где произошла авария, будет организовано временное реверсивное движение. Дорожники расчищают полотно от обломков автомобилей, специализированный КАМАЗ отбуксирует пострадавший транспорт.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.04.11

Южноуральские ведьмы могут отметить профессиональный праздник на родине. / Бывший депутат Копейска проведет «за решеткой» 25 лет за организацию убийств криминального авторитета и предпринимателей. / В Озерске стаи бездомных собак набрасываются на прохожих. «Звери вышли на охоту на людей!». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках