российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска в праздничные выходные похищали все подряд: от обуви до железнодорожных рельсов

Челябинские воришки в праздничные выходные обворовали магазины, аптеки и железную дорогу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД Челябинска, в пятницу ночью в Советском районе неподалеку от улицы Рабочей злоумышленник похитил железнодорожный рельс длиной 25 метров и 62 наладки. Материальный ущерб ОАО «РЖД» составил 4 тысячи рублей. За кражу был задержан 39-летний мужчина, похищенное изъято.

1 мая около 5 часов вечера 23-летняя жительница Челябинска попыталась похитить из обувного магазина на улице Гагарина летние туфли 1 тысяча 200 рублей. Однако ее задержали сотрудники патрульно-постовой службы милиции и вернули обувь в магазин.

В субботу ночью еще один житель Челябинска обворовал аптеку на улице Богдана Хмельницкого. Похититель проник в помещение, взломав жалюзи и разбив окно. Из аптеки он похитил медикаменты на сумму 4 тысячи 855 рублей. За совершение данного преступления по «горячим следам» задержан 21-летний ранее судимый подозреваемый. Похищенное изъято, похититель водворен в ИВС.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.05.11

В майские праздники в южноуральских лесах зарегистрировано 178 возгораний. / Власти Троицка просят помощи у губернатора. На реконструкцию аварийных очистных требуется 6 миллионов рублей. / В Челябинской области перекрыто движение на трассе М-5 из-за дорожной аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках