российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские «жириновцы» протестуют против прибалтийских шпрот и повышения цен на бензин

Челябинское региональное отделение ЛДПР намерено провести серию протестных акций.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» лидер южноуральских «жириновцев» Владимир Груздев, 28 июля южноуральцы присоединятся к всероссийской акции протеста против повышения цен на бензин: рядом с автозаправочными станциями на 40 минут будут выставлены пикеты.

Кроме того, пикеты планируется организовать и у магазинов, торгующих продуктами и товарами, произведенными в прибалтийских странах. Акции под лозунгом «Бойкот продуктам из Прибалтики» пройдут с 10 по 20 августа. Как объяснил Груздев, протест вызван дискриминацией русскоязычного населения в Латвии, Эстонии и Литве. В настоящее время рядовые члены ЛДПР и координаторы местных отделений заняты изучением ассортимента южноуральских магазинов.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 19.07.05

«Новый Регион – Крым»: нам 1 год!. / В России появится новый праздник – День молодой картошки. / Челябинские бизнесмены ищут новые ходы по привлечению потребителя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках