российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Облик Карабаша кардинально изменят с помощью новых остановочных комплексов

Власти Карабаша собираются кардинально изменить облик города. Для этого они убирают мусор и устанавливают новые остановки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, остановочные комплексы общественного транспорта до недавнего времени являлись одной из самых худших примет Карабаша. Покосившиеся, оклеенные объявлениями, с облупившейся краской, сломанными скамейками остановки не способствовали созданию положительного имиджа города.

Но последнее время карабашские власти всерьез взялись за внешний вид города и вслед за уборкой мусора и озеленением улиц решили привести в порядок и остановки.

Уже определен подрядчик и с ним заключен договор на частичную замену и ремонт 20 ключевых остановочных комплексов. Здесь установят новые скамейки, урны для мусора, специальные стенды для размещения частных объявлений.

Карабаш, Челябинская область, Юлия Малецкая

Карабаш, Челябинская область. Другие новости 03.05.11

В Челябинском камерном театре меняется директор. / В Миассе Первомай прошел под лозунгом «Крысы должны уйти» (ФОТО). Миасцы возложили ответственность за развал экономики на Путина, Медведева и «ЕР». / В Магнитогорске пройдет пробег послевоенных автомобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках