российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Катав-Ивановска выберут лучшего врача

В Катав-Ивановске выбирают «народного» врача.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, с 3 мая по 3 июня в Катав-Ивановске пройдет конкурс «Народный врач».

Жители муниципалитета могут написать письменный отзыв о любом враче и оставить его в специальных ящиках, установленных установлены во всех взрослых и детских медицинских учреждениях. Кроме того, отзывы можно оставлять в приемных главврачей или направлять по электронной почте: crb-katav-iy@mail.ru.

В отзыве должны быть указаны фамилия, имя и должность врача, профессиональные качества, за которые его ценят пациенты, а также имя голосовавшего.

Результаты конкурса и награждение победителей состоится в день медицинского работника – 19 июня.

Катав-Ивановск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Катав-Ивановск, Челябинская область. Другие новости 03.05.11

На Южном Урале жители поселка штурмом взяли элитный санаторий. За прогулки по берегу озера с них пытаются взимать плату. / Для челябинских ветеранов Великой Отечественной войны прочитают пьесу «Фронтовичка». / Военкомат Челябинской области отказывается разглашать причины гибели двух южноуральских призывников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках