российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрывают путепроводы, построенные в конце 2010 года

В Челябинске закрывается движение на двух путепроводах, открытых в начале года, для того чтобы уложить там асфальт.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, с 4 по 15 мая закрывается движение по мостовому переезду над железнодорожными путями в районе улицы Шагольская. Данный путепровод соединяет поселок Шагол и Краснопольскую площадку с собственно северо-западом Челябинска.

На время закрытия моста движение будет организовано по улице Шагольской через существующий железнодорожный переезд.

Второй путепровод в районе станция «Электростанция», соединяющий автодорогу «Меридиан» и северо-запад города закроется с 10 по 25 мая. Движение будет осуществляться по улицам Механической и Российской.

Движение на данных путепроводах было открыто в начале текущего года, но строительные работы не были завершены. Объекты представляли собой конструкции из железа и бетона без асфальтового покрытия.

В течение мая на путепроводах уложат асфальт и в ближайшее время сдадут их в эксплуатацию.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 03.05.11

На ремонт больниц Челябинска потратят более 1 миллиарда. Плюс 1,7 миллиардов – на новое оборудование. / В мае южноуральцам угрожают лесные пожары, клещи и кишечные инфекции. / Жители Катав-Ивановска выберут лучшего врача. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках