российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске сформирована конкурсная комиссия по выбору сити-менеджера

В Озерске сформирована конкурсная комиссия по выбору главы администрации закрытого административно-территориального образования. Напомним, конкурс на замещение вакантной должности состоится 12 мая.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Озерска, состав конкурсной комиссии был утвержден на последнем Собрании депутатов. Туда вошли по три представителя от органов местного самоуправления, Госкорпорации «Росатом» и органов государственной власти Челябинской области.

Так, Озерск в комиссии будут представлять глава города Александр Калинин и два депутата Юрий Бежаев и Евгений Шишикин. От Росатома в комиссию вошли начальник управления по работе с регионами Игорь Конышев, его заместитель Борис Власов и советник отдела организации производства и утилизации ЯМ и СНЯМ департамента промышленности ядерных боеприпасов Олег Перушкин. Региональные органы госвласти будут представлять начальник отдела машиностроения и оборонной промышленности министерства промышленности и природных ресурсов Александр Андриянов, первый вице-спикер Законодательного собрания Челябинской области Юрий Карликанов и начальник управления организационной и контрольной работы правительства области Александр Токий.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 03.05.11

В Озерске в первомайской демонстрации приняли участие осел, козел и катафалк. «Это для того, чтобы некоторые с трибуны на себя посмотрели». / На южноуральской ферме коровы погибли от истощения. Областной Минсельхоз подвел итоги проверки. / 5 мая челябинские школьники заступят на Вахту памяти у Вечного огня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках