российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске суд выделил в отдельное производство материалы о пропавших 200 миллионах рублей по делу «Продкорпорации» 5 томов дела направлены прокурору области

В Челябинске материалы о похищении 200 миллионов рублей из уголовного дела «Продкорпорации» выделены в отдельное производство.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Центрального районного суда Челябинска, 27 апреля из кассационной инстанции областного суда в райсуд поступило уголовное дело о хищении бюджетных средств ГУП «Продовольственная корпорация Челябинской области».

Из-за того, что дело находилось в кассационной инстанции, было невозможно выделить в отдельное производство материалы дела в отношении неустановленных лиц по факту легализации денежных средств, полученных преступным путем, и в отношении Исмаилова и Джафарова, обвиняемых в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере.

28 апреля Центральный районный суд из данного уловного дела выделил в отдельное производство вышеуказанные материалы.

29 апреля 5 томов материалов уголовного дела направлены прокурору Челябинской области.

Также районный суд направил всем осужденным по уголовному делу «Продкорпорации» копии кассационного определения судебной коллеги Челябинского областного суда от 15 апреля 2011 года.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.05.11

На Южном Урале ожидаются неблагоприятные метеоусловия. Предприятия должны сократить выбросы, а население – отказаться от костров и автомобилей. / На трассе М5 под Челябинском по вине водителя-«чайника» столкнулись 3 автомобиля. Трое человек получили тяжелые травмы. / Более 70 тысяч южноуральцев будут принимать особые поздравления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках