российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мечел-Банк выходит на екатеринбургский рынок сбыта кредитных предложений

АКБ «Золото Платина Банка» прекращает свое самостоятельное существование. 22 июля в Екатеринбурге состоится последнее собрание акционеров компании, на котором будет утвержден передаточный акт и договор о присоединении «Золото-Платина банка» к «Мечел-банку».

Как уже сообщал «Новый Регион», решение о присоединении было принято акционерами ЗПБ еще в апреле. Объединение происходит в рамках программы челябинского кредитно-финансового учреждения по организации своего присутствия во всем Уральском регионе. ЗПБ станет филиалом «Мечел-Банка в Екатеринбурге.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 20.07.05

Южноуральские общественники высказали озабоченность ухудшением ситуации в области соблюдения прав человека в России. / Отвергнутые южноуральцы поджигают имущество своих любимых. / Южноуральские наркоманы находят успокоение в садах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках