российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области выделены дополнительные средства на лекарственное обеспечение льготников

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич принял решение о выделении 124 миллионов рублей на обеспечение лекарственными средствами льготников.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве здравоохранения Челябинской области, данные средства будут направлены на обеспечение лекарственными средствами больных сахарным диабетом, пациентов с онкологическими заболеваниями и т.д.

Дополнительные финансовые ресурсы позволят лечебным учреждениям направить на обеспечение инсулинами больных сахарным диабетом почти в два раза больше денежных средств. Таким образом, инсулинов будет закуплено на 72% больше по количеству заказанных упаковок.

В настоящее время всеми лечебными учреждениями составлены заявки на лекарственные средства, которые анализируются на предмет удовлетворения потребности пациентов.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 11.05.11

Южноуральские судебные приставы о себе: хочу хорошо жить и ничего не делать…. / На Южном Урале ВИЧ-инфекция поражает 30-летних. / Южноуральские предприятия ЖКХ задолжали энергетикам более 640 миллионов рублей. Самыми крупным должником остается Кыштым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках