российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинскую область разделили на 4 куста

Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области разделило регион на 4 куста, получивших название по сторонам света. Цель деления – повышение эффективности работы с отдельными территориями.

Как передает корреспондент «Нового Региона, в министерстве считают, что новая форма работы поможет детально рассмотреть ход подготовки объектов энергетики и ЖКХ к предстоящему отопительному периоду на местах.

На кустовых совещаниях будет анализироваться состояние расчетов за топливно-энергетические ресурсы бюджетных учреждений и МУПов, обсуждаться вопросы ликвидация долгов по заработной плате работникам ЖКХ, сбора средств с населения за предоставленные коммунальные услуги, заготовка топлива, и другие.

Уже составлен график проведения кустовых совещаний, в которых примут участие представители облминстроя, ОГУП «Челябоблжилкомхоз», ОАО «Челябоблкоммунэнерго», ОАО «Челябэнерго» и ООО «Челябинскрегионгаз».

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 20.07.05

Дети в Челябинске гибнут по вине женщин – водителей. / Южноуральские депутаты Госдумы помогают в реализации строительных программ. / Южноуральские садоводы выкалывают себе глаза и доводят организмы до обезвоживания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках