российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские нацболы создали фонд помощи заключенным

Челябинские национал-большевики решили учредить фонд в поддержку своего товарища Максима Громова, отбывающего тюремный срок в Уфе.

Напомним, что чебоксарский нацбол Громов осужден на три года лишения свободы за участие в захвате кабинета Михаила Зурабова 2 августа 2004 года. Комиссар южноуральского отделения НБП Александр Назаров заявил корреспонденту «Нового Региона», что Громов периодически подвергается избиениям и давлению со стороны начальства колонии. Для него не принимают передачи и не пропускают письма.
1 июля челябинские нацболы устраивали пикет у представительства Башкирии в Челябинской области в защиту осужденного нацбола, а теперь решили открыть в одном из отделений Челябинского сбербанка специальный счет, куда все желающие смогут перечислить деньги для помощи Громову.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 20.07.05

Челябинскую область разделили на 4 куста. / Дети в Челябинске гибнут по вине женщин – водителей. / Южноуральские депутаты Госдумы помогают в реализации строительных программ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках