российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Бурильщика нефтяных скважин обокрал попутчик

Бурильщика нефтяных скважин обокрал попутчик.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Южно-Уральского УВД на транспорте, нефтяник и охотник за легким заработками познакомились в поезде Пурпе – Челябинск. За распитием спиртных напитков между земляками завязалась крепкая дружба. Тюменский бурильщик беспрестанно не только угощал нового знакомого, но и хвалился большим количеством денег. При этом пообещал безденежному приятелю дать немного, чтобы тот спокойно доехал до Златоуста. Уснули оба в благодушном настроении: один – от приятного ощущения веры в человечество, другой – от осознания собственной душевной широты. Однако попутчик нефтяника проснулся до прибытия в Челябинск и решил не дожидаться милости от богатого соседа, а собственноручно забрать у него деньги. Проверив бумажник попутчика, вор обогатился на 32 тысячи рублей.

Уже через несколько часов на станции Челябинск сотрудники ЛОВД задержали предприимчивого тюменца.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 20.07.05

В Челябинской и Свердловской областях отмечается рост обращений в службы занятости. / Южноуральские нацболы создали фонд помощи заключенным. / Челябинскую область разделили на 4 куста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках