российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале выберут лучшего пахаря Один из критериев – умение фигурно водить трактор

В Челябинской области пройдет конкурс профмастерства среди трактористов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», областной конкурс профессионального мастерства по профессии тракторист-машинист проведут 7 – 10 июня на базе профучилища №114 села Фершампенуаз Нагайбакского района. Здесь же состоится областная олимпиада профмастерства. Данные мероприятия, по замыслу организаторов, призваны повысить престиж сельских профессий и профессионально-технического образования.

В состязаниях примут участие 17 профучилищ региона. Учащиеся и мастера производственного обучения будут соревноваться в лучшей пахоте и фигурном вождении колесного трактора. Также преподователи проведут презентацию своих уроков, а победитель покажет коллегам мастер-класс. В качестве жюри выступят профессиональные мастера и представители «Дома юношеского и технического творчества» Челябинской области.

Нагайбакский район, Челябинская область, Алла Александрова

Нагайбакский район, Челябинская область. Другие новости 24.05.11

Челябинску поставили три ключевые задачи развития. / Власти Миасса усомнились в квалификации муниципальных чиновников. И уже пообещали лишить премии. / В Челябинске мужчина спрыгнул с моста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках