российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске снижение цен на билеты в садовых автобусах откладывается на неделю

В Челябинске стоимость проезда на садовых маршрутах снизят с 1 июня. Напомним, в понедельник 23 мая глава администрации Сергей Давыдов пообещал понизить цены в течение двух дней.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации, с 1 июня стоимость проезда на внутригородских и пригородных садовых автобусах опустится до уровня прошлого года. Все льготы сохранены.

В текущем сезоне в садоводческие товарищества курсируют те же автобусы, что и прошлым летом: 12 маршрутов городского и 17 – пригородного сообщения. Кроме автобуса №105 до сада «Узункуль». Данный маршрут пока не обслуживается из-за несоответствия дорожных условий требованиям безопасности дорожного движения: на участке дороги протяженностью 9 километров, от Свердловского тракта до сада «Узункуль», отсутствует дорожное покрытие, есть провалы земляного полотна. После ремонта дороги маршрут восстановят.По просьбе садоводов в текущем сезоне предусмотрен дополнительный маршрут №175-с «ТК «Синегорье» – «Сад «Кузнец-3». Он начнет работу с 1 июня. Перевозить садоводов на данном маршруте будет транспортное предприятие Еманжелинска.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 25.05.11

Число челябинцев, заболевших сальмонеллезом, увеличилось на 70%. / В Озерске грузовики повредили коллектор очистных сооружений. Авария в любой момент может повториться. / Челябинские чиновники незаконно исключили семью участника боевых действий в Чечне из очереди на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках