российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске женщина выбросила новорожденного ребенка из окна

В Магнитогорске разыскивают женщину, выбросившую новорожденного сына из окна.

Как сообщили «Новому Региону» в областном СУ СК, вчера вечером на крыше пристроя по улице 50-летия Магнитки в Орджоникидзевском районе было обнаружено тело новорожденного мальчика. Экспертиза установила, что ребенок родился живым и доношенным. Судя по всему, мать выбросила младенца из окна дома на крышу пристроенного здания. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Ведутся поиски матери погибшего новорожденного.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.05.11

Уральские археологи готовятся к сезону раскопок. Поучаствовать в экспедициях могут все желающие. / В Челябинской области оператор кабельного телевидения ущемлял права клиентов. / Прохоров – новый Чубайс. Ему сделали предложение: в Лондон, в тюрьму или в политику?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках