российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске толпа выпускников избила ровесника на глазах прохожих Другие пьяными лежали в парке

В Магнитогорске праздник выпускников закончился массовым избиением и пьяными гуляниями.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Магнитогорска, 25 мая в городе состоялось традиционное праздничное шествие выпускников. В параде приняли участие местные чиновники и депутаты. Колонны выпускников прошли по улицам Горького, Чапаева до проспекта Металлургов. А затем школьники выпустили в небо разноцветные шары, произнесли клятву верности родному городу, пообещали приумножать славу и гордо нести честь Магнитогорска.

К вечеру праздничная картина изменилась: разогретые спиртным одиннадцатиклассники хлынули на городские улицы, в скверы и парки.

Здесь началось самое интересное. Одна из жительниц Магнитогорска рассказала местным журналистам об инциденте, свидетелем которого она оказалась.

Возле здания банка женщина увидела группу празднично одетых выпускников, избивавших ногами своего сверстника. Прохожие попытались вмешаться в конфликт, однако дети оттолкнули их и ударили. В массовом избиении парня участвовали и нарядные выпускницы. Охранник банка заявил, что полицию вызывать не будет: подростки разбегутся, а отвечать придется ему. Закончилось все тем, что, радостно гогоча, толпа поволокла избитую жертву за собой. Отмечается, что случившееся произошло в центре города, на глазах прохожих, недалеко от здания мэрии.

Другая жительница Магнитогорска рассказывает, как, вечером, проходя по парку, обнаружила несколько сильно пьяных выпускников, лежащих на траве. «К сожалению, судя по задранным юбкам, отметила среди них и дам», – пишет женщина.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 26.05.11

«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского прекращает работу. Дмитрий Медведев не пойдёт на второй срок?. / В Еткульском районе установлены грубые нарушения при перевозке детей школьными автобусами. / На Южном Урале владельца собаки обязали компенсировать моральный вред покусанному подростку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках