российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале повесился 11-летний мальчик из многодетной семьи

На Южном Урале очередной случай детского самоубийства: на этот раз повесился 11-летний мальчик.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области , 24 мая в поселке Чапаевский в бане, расположенной во дворе жилого дома, был найден повешенным 11-летний ученик 5-го класса.

По предварительным данным, ребенок воспитывался в благополучной многодетной семье и каких-либо конфликтов ни в школе, ни дома у него накануне не было. Впрочем, понятие «благополучная» в ряде случаев оказывается относительным: такой считается семья, не попадавшая в поле зрения правоохранительных органов. При этом о проблемах и внутренних переживаниях ребенка подчас не догадываются даже педагоги.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Кизильский район, Челябинская область, Алла Александрова

Кизильский район, Челябинская область. Другие новости 26.05.11

Египтяне требуют от туристок «блюсти мусульманскую нравственность». Победившие в революции исламисты хотят ввести дресс-код на курортах. / При проектировании Южноуральской АЭС будут учтены прогнозы по изменению сейсмической активности территории. Чтобы не повторить историю Фукусимы. / В Екатеринбурге на два месяца продлен срок ареста основателю финансовой пирамиды Илье Брылякову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках