российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается второй этап опрессовок

31 мая в Челябинске начинается второй этап к грядущему отопительному сезону.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, на этот раз горячее водоснабжение на две недели будет отключено в 479 жилых домах, 31 детском саде и 30 других учебных заведениях в Ленинском, Советском и Центральном районах города.

Кроме того, с 14 июня начинается отключение горячего водоснабжение в связи с гидравлическими испытаниями на объектах, обслуживание которых ведёт ОАО «Мечел-энерго».

Ознакомиться со списками домов и других объектов, работы на которых проводят Челябинские тепловые сети, а также с графиком отключения горячего водоснабжения на объектах, обслуживаемых «Мечел-энерго», можно на странице «Жилищно-коммунальное хозяйство» официального сайта администрации Челябинска http://www.cheladmin.ru/gorodskaya_sreda/jkh , отмечают в мэрии. Однако пока списка отключаемых на 2 этапе объектов там нет.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.05.11

На Южном Урале повесился 11-летний мальчик из многодетной семьи. / Египтяне требуют от туристок «блюсти мусульманскую нравственность». Победившие в революции исламисты хотят ввести дресс-код на курортах. / При проектировании Южноуральской АЭС будут учтены прогнозы по изменению сейсмической активности территории. Чтобы не повторить историю Фукусимы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках