российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале изъяли более 40 килограммов наркотиков

Более 40 килограммов наркотиков, в том числе более 21 килограмма героина изъято в Челябинской области с начала текущего года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одна из последних крупных операций прошла в апреле. Все началось с изъятия 3 граммов героина, задержанный «сдал» продавца, у того обнаружили 10 граммов, он назвал имя своего поставщика – его «взяли» с 30 граммами. Вся цепочка состояла из 9 звеньев, на конечном этапе было изъято более 7 килограммов героина.

По словам начальника оперативно-розыскной части УР №2 по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД по Челябинской области Сергея Юхименко, по объемам изъятия наркотиков Челябинская область занимает 1 место в УрФО, по выявлению преступлений, связанных с употреблением и оборотом наркотических веществ – 2 место.

Сообщить о месте, где торгуют наркотиками, можно по телефону доверия – 265-26-54.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 26.05.11

На Южном Урале выборы депутатов в крупных муниципалитетах будут проходить только по пропорциональной или смешанной системе. / Южноуральские депутаты конкретизировали случаи привлечения к административной ответственности маршрутчиков. / В Челябинске начинается второй этап опрессовок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках