российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска смогут проконсультироваться с врачами в парках и скверах Правда, консультации назначены на рабочие дни

В Челябинске начинаются Дни здоровья.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления здравоохранения Челябинска, акция пройдет с 1 по 16 июня во всех районах города.

Традиционно мероприятия будут организованы в парках и скверах. Здесь челябинцы смогут получить консультации ведущих специалистов взрослых и детских лечебно-профилактических учреждений района. Поликлиники и больницы продемонстрируют свои возможности в диагностике и профилактике заболеваний.

Также в День здоровья горожане могут попробовать витаминизированные напитки, коктейли, отвары и различные диетические продукты, параллельно получив консультацию диетолога. Для детей организованы викторины и конкурсы рисунков на тему здорового образа жизни.

Завтра праздник здоровья пройдет в Тракторозаводском (сад Победы, 12 часов) и Советском районах (горсад имени Пушкина, 11 часов). Также 1 июня в детском Центре здоровья на Чичерина-32 будет организован праздник для воспитанников детских садов.

2 июня День здоровья пройдет в парке имени Гагарина в Центральном районе, 2 июня – в Курчатовском районе, в сквере на углу улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы.

В Ленинском районе праздник здоровья состоится 7 июня на площади у завода «Станкомаш», в 15 часов. В Металлургическом – 12 июня в 11 часов в сквере на улице Богдана Хмельницкого. Последним проведет День здоровья Калининский район – 16 июня в здании Администрации Калининского района.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.05.11

Житель Озерска за насилие над второклассником отделался условным сроком. / Челябинский пенсионер лишился родительского наследства из-за ошибки кадастровых специалистов (ФОТО). Как можно легко отобрать частный участок на берегу элитного водоема. / Южный Урал вошел в десятку Forbes. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках