российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске профилактикой ДТП занимаются страховые компании

В Магнитогорске профилактикой дорожно-транспортных происшествий занимаются страховые компании. Проанализировав 43 основных очага аварийности, местные страховщики определили 10 точек, где аварии привели к максимальным затратам по выплатам страховых сумм. По мнению специалистов, одной из основных причин этих ДТП являются отсутствие светофоров и дорожных ограждений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на установку светофора на одном из самых опасных перекрестков одна из магнитогорских страховых компаний уже затратила около полумиллиона рублей. Также немало средств будет затрачено на оборудование дорожных знаков со специальным светящимся покрытием.

По мнению страховщиков, сегодня гораздо выгодней направлять средства именно на профилактику ДТП. Если раньше в месяц страховые выплаты компаний исчислялись сотнями тысяч рублей, то сегодня счет идет на миллионы.

Магнитогорск, Челябинская область, Мария Усенко

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 27.09.04

Каждый пятый клещ, напавший на жителя Челябинска, оказался инфицированным энцефалитом. / Победу на выборах мэра в Златоусте одержали сектанты – самые крутые слухи недели. / Причины массовой гибели рыбы установят ученые Ильменского заповедника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках