российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
У челябинского студента изъята самодельная бомба

У студента Челябинского торгово-экономического техникума обнаружено самодельное взрывное устройство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», самодельная бомба состояла из алюминиевой банки из-под газированного напитка емкостью 0,33 литра, заполненной смесью алюминиевой пудры и аммиачной селитры и древесного угля. В качестве поражающих элементов использовались гвозди, уточняет «Интерфакс». Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 04.06.11

ЕГЭ по информатике завалил каждый 10-ый. Рособрнадзор определил минимальные баллы по биологии, литературе и ИКТ. / Игумен Сергий Рыбко: Раскольников отлучат от РПЦ и забудут, как некогда Диомида. Церкви выгодно сотрудничать с властью. / В Карабаше не могут начать детскую оздоровительную кампанию. Лагеря не прошли приемку Роспотребнадзора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках