российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Рабочий ЧЭМК получил тяжелую травму, выпав из кузова КАМАЗа

Работник плавильного цеха Челябинского электрометаллургического завода получил тяжелую травму.

Как сообщили «Новому Региону» в государственной инспекции труда по Челябинской области, ЧП с рабочим произошло при подготовке к выгрузке технологической тары из кузова КАМАЗа. Мужчина наступил на кусок металла, находящийся в кузове, подвернул ногу и выпал из машины. Пострадавший получил тяжёлую черепно-мозговую травму.

Для расследования несчастно случая на производстве создана комиссия, возглавляемая главным государственным инспектором труда. О результатах расследования несчастного случая будет сообщено дополнительно.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.06.11

В Челябинске почти неделю продолжается фекальный потоп по вине птицефабрики. Завтра об этом, наконец, узнают Росприроднадзор и областная прокуратура. / Заключенный колонии №1 в Копейске содержится в ужасающих условиях и не получает должного лечения. / Русские не ездят за границу потому, что у них нет загранпаспортов. И только 17 тысяч рублей в кармане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках