российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске у наркотороговцев изъяли 5 килограммов героина

В Магнитогорске наркополицейские задержали крупную партию героина, предназначавшуюся для жителей Курганской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, информация о готовящейся поставке крупной партии наркотиков проступила от курганских правоохранительных органов.

Южноуральские наркополицейские взяли под контроль курганского дилера, как только он появился на территории региона. При совершении сделки в одном из гаражных кооперативов Магнитогорска покупатель и продавец были задержаны. В гараже нашли 4 свертка афганского героина общим весом более 5 килограммов.

Наркодилеры, уроженцы Таджикистана, имевшие российское гражданство, водворены в изолятор временного содержания Магнитогорска. Возбуждены уголовные дела. В настоящее время выясняется их роль в межрегиональной героиновой схеме, устанавливаются соучастники преступления.

Всего с начала года на территории Челябинской, Омской и Свердловской областей изъято из преступного оборота более 70 килограммов наркотиков, из них более 25 килограммов афганского героина.

Магнитогорск, Челябинск, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинск. Другие новости 09.06.11

В Челябинске с 1 июля повысится родительская плата за детские сады. / В Челябинске выставят «прайс на детство»: детсад – 10 тысяч, лагерь – 30 тысяч рублей. «Это позор, когда в богатой стране «поднимают» деньги на детях». / Южноуралец задушил супругу на глазах детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках