российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске пьяный водитель сбил инспектора ДТП

В Озерске пьяный водитель на полном ходу сбил инспектора дорожно-постовой службы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, ДТП произошло ночью 8 июня. В дежурную часть отдела ГИБДД Озерска поступило сообщение о том, что по улицам города на огромной скорости движется автомобиль ВАЗ-2112 без государственных номеров. Сотрудники ДПС попытались остановить нарушителя, но водитель на полном ходу сбил стоявшего на дороге инспектора ГИБДД. Мужчина отлетел на несколько метров. С множественными переломами, в том числе обеих ног, и ушибами инспектор был госпитализирован.

Виновник аварии не успел далеко уехать: на перекрестке улиц Ленина и Студенческой машина наехала на препятствие. Подоспевшие милиционеры задержали водителя и пассажира, оба были пьяны. По данному факту проводится доследственная проверка.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 09.06.11

На Южный Урал привезли бланки школьных аттестатов. / Президент Медведев изумился, как незатейливо «пилят» деньги при переселении южноуральского Муслюмово. «Я видел чудеса, знаете ли. Но такие!». / Южноуральские школы: деревянный барак, удобства во дворе. За последние 100 лет ничего не изменилось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках