российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские чиновники будут работать по ночам

В Челябинске сотрудники управления торговли будут работать после 23 часов. Ночью они отправятся на поиски магазинов и киосков, незаконно торгующих спиртными напитками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске продолжается кампания по борьбе с пьянством. Для того чтобы усилить контроль за предпринимателями, владельцами круглосуточных магазинов и ларьков, а также продавцами городским чиновникам придется работать по ночам.

Напомним, согласно правилам торговли, действующим на территории Челябинской области, продажа спиртного запрещена с 23 до 8 часов. Сотрудники управления торговли Челябинска проверят, соблюдается ли данный запрет в южноуральской столице. В первую очередь проверки коснуться тех магазинов и киосков, на которые жалуются горожане.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 14.06.11

Под контроль российских бизнесменов перешел еще один завод на Украине. «Мечел» устанавливает контроль над Донецким электрометаллургическим заводом. / В Челябинске столкнулись два трамвая (ФОТО). Есть пострадавшие. / В Челябинске незаметно назначили нового начальника управления культуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках