российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские выпускники сдали ЕГЭ по физике и истории

Сегодня челябинские выпускники сдавали ЕГЭ по физике и истории.

Как передает корреспондент «Нового Региона», физику в текущем году писали 965 челябинцев. Всего в городе работало 9 пунктов сдачи экзамена. Плюс столько же – по истории. Всего ЕГЭ по истории сдавали 637 учащихся. На этот раз обошлось без скандальных инцидентов и апелляций. Правда, отмечены случаи отказа от сдачи предметов по выбору. Точное количество отказов пока не уточняется.

На этом официальный период сдачи единых госэкзаменов не заканчивается – впереди резервные дни.

В ближайшие дни в управлении образования подведут результаты экзаменов по математике. Уже сейчас известно, что на ЕГЭ по русскому языку не смогли набрать минимальное число баллов 37 выпускников. Получат ли они право пересдачи, будет зависеть от их оценок по математике.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.06.11

В Челябинске врачебные кадры будут привлекать служебным жильем и подъемными. / В Челябинске льготы за жилищно-коммунальные услуги теперь будут предоставлять по факту потребленных ресурсов. / Челябинские чиновники будут работать по ночам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках