российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале заведующая детским садом рассчитывалась с личными долгами премиями сотрудников

В Катав-Ивановске будут судить заведующую детским садом, присвоившую себе 420 тысяч бюджетных рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей детским садом №18 «Аленушка» Катав-Ивановска, обвиняемой в служебном подлоге (часть 1 статьи 292 Уголовного кодекса РФ).

По данным следствия, в течение 2009 и 2010 годов заведующая получала зарплату за фиктивно устроенного на работу в детский сад родственника. Кроме того, женщина присваивала премии, предназначенные для сотрудников дошкольного учреждения. Более того, этими премиями она рассчитывалась по личным долгам.

Сумма причиненного ущерба бюджету составила более 420 тысяч рублей. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направят в суд.

Катав-Ивановск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Катав-Ивановск, Челябинская область. Другие новости 14.06.11

Южноуральские власти попросят федеральные ужесточить наказание для похитителей металла. / Размер взятки в России увеличился в 2 раза. Минэкономразвития посчитал средний размер поборов. / В Челябинске начался третий этап опрессовки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках